Live Streaming Babak Kedua Korea Open 2019 Hari Ini, Laga Marcus/Kevin Mulai Pukul 11:00 WIB

  • Whatsapp

Rangkaian gelaran babak kedua Korea Open 2019 akan berlangsung hari ini, Kamis (26/9/2019), Link live streaming laga wakil Indonesia di babak kedua Korea Open 2019 akan tersaji di dalam berita.

Laga ini bisa disaksikan melalui link live streaming berikut:

Bacaan Lainnya
  1. LIVE SCORE
  2. LINK LIVE STREAMING
  3. LINK LIVE STREAMING

Turnammen Korea Open 2019 merupakan ajang bergengsi yang digelar pada 24-29 September 2019, yang memiliki level Super 500 ini akan digelar di Incheon Airport Skydome, Incheon, Korea Selatan.

Sebanyak 15 wakil Indonesia telah melakoni laga babak 32 besar Korea Open 2019.

Nyaris sapu bersih, 12 wakil Merah Putih berhasil lolos ke babak 16 besar yang berlangsung hari ini, Kamis (26/9/2019).

Banyaknya peserta yang mengalami cedera di babak pertama, membuat langkah skuat Indonesia semakin ringan.

Sayangnya, Fitriani sebagai pembuka laga harus kalah straight game dari wakil Jepang, Sayaka Takahashi.

Dirangkum dari BWF Tournament Software, berikut jadwal tanding wakil Indonesia pada babak 16 besar di Korea Open 2019 pada Kamis (26/9/2019):

  1. Pukul 08.10 WIB Court 4: Fitriani vs Sayaka Takahashi – Jepang; 16-21, 7-21
  2. Pukul 08.50 WIB Court 1: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Wang Chi-Lin/Cheng Chi Ya – Taiwan
  3. Pukul 09.35 WIB Court 1: Greysia Polii/Apriyani Rahayu (5) vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata – Jepang
  4. Pukul 10.10 WIB Court 2: Gregoria Mariska Tunjung vs Kim Ga Eun – Korea Selatan
  5. Pukul 10.20 WIB Court -: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (7) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja
  6. Pukul 11.00 WIB Court 1: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) vs Goh V Shem/Tan Wee Kiong – Malaysia
  7. Pukul 11.10 WIB Court 2: Jonatan Christie (4) vs Jonatan Christie (4) vs Khosit Phetpradab – Thailand
  8. Pukul 12.00 WIB Court -: Anthony Sinisuka Ginting (8) vs Jan O Jorgensen – Denmark
  9. Pukul 12.50 WIB Court -: Shesar Hiren Rhustavito vs Lu Guang Zu – China
  10. Pukul 13.30 WIB Court -: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (6) vs Lee Yang/Wang Chi-Lin – Taiwan
  11. Pukul 13.40 WIB Court -: Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Mathias Boe/Mads Conrad-Petersen – Denmark

Pos terkait